MENU
Главная » Статьи » Наша жизнь » НДО 2021 - 2025

2021
22 марта в с.Кугарчи состоялось открытие мемориальных досок по увековечению памяти об Ильдусе Халитове, военном летчике, кавалере орденов Красного Знамени, Красной Звезды, Минигали Шаймуратова.


1 мая в парке отдыха им.З.Биишевой прошел торжественный митинг и концерт, посвященный празднику Весны и Труда.


5 мая на площади РДК Зианчуринского района состоялся X Открытый региональный фестиваль духовых оркестров (см. Фотоальбом).


9 мая, на главной площади с. Мраково, прошло торжественное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


12 июня на поле районного сабантуя прошел районный национальный праздник «Сабантуй-2021».


22 июня в День памяти и скорби в парке Аллеи Славы прошел торжественный митинг, с возложением цветов к памятнику Скорбящей матери и обелискам.


21 августа, в преддверии праздника, работники районного Дворца культуры и сводный духовой оркестр РДК и МДШИ приняли участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.


11 сентября учреждения культуры района приняли участие во Всероссийской акции «Культурная суббота».


25 сентября мы вспоминаем нашего земляка и склоняем головы в память выпускника Мраковской средней школы №1, офицера Вооружённых Сил и Министерства Внутренних Дел, подполковника, Героя Российской Федерации Юрия Семеновича Климова, погибшего при исполнении служебного воинского долга в Чеченской республике.


10 октября в парке отдыха им. З. Биишевой прошел праздничный концерт, посвященный 31-ой годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Категория: НДО 2021 - 2025 | Добавил: РФ (26.04.2021)
Просмотров: 184 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar